График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц председателем, заместителями председателя, управляющим делами БРИК

Должность

Фамилия, имя, отчество ведущего прием

Дни и часы приема,

№ кабинета

Номер телефона

Председатель райисполкома

Денгалёв Геннадий Иванович

вторая среда месяца

четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

(каб.  № 114)

 

Председатель Борисовского районного Совета депутатов

Навицкий

Петр

Викторович*

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00  (каб. №  401)

 

Первый заместитель председателя райисполкома

Хмурович

Лиана

Леонидовна

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

(каб.№313)

73 33 16

Заместитель

председателя  райисполкома, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию

Морхат

Олег

Викторович

четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

каб.  № 23

(пр.Революции, 45)

73 41 12

Заместитель председателя

райисполкома

Кирюта

Олег

Анатольевич

первая среда месяца

третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

(каб.№217)

76 60 35

Заместитель председателя райисполкома

Копикова

Анастасия Федоровна

четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

(каб. № 401 А)

76 51 93

Управляющий делами

райисполкома

Гонтарева

Елена Валерьевна

пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00 

(каб. №  111)

 

 * – с его согласия

Во время отсутствия уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц, проводит лицо, исполняющее его обязанности.

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений Борисовского районного исполнительного комитета

Наименование отдела,

управления райисполкома

Место нахождения отдела, управления райисполкома

Фамилия, имя, отчество начальника отдела, управления

Дни и часы личного приема

Отдел организационно-кадровой работы

ул. Чапаева,6

кабинет № 402

Мажейко

Наталья Сергеевна

вторник

с 08.00 до 13.00

Финансовое управление

ул. Чапаева, 6

кабинет № 207

Ильюшенок

Ольга

Васильевна

среда

с 8.00 до 13.00

Юридический отдел

ул.Чапаева, 6

кабинет № 317

Мышлёнок Татьяна Анатольевна

вторник

с 08.00 до 13.00

Отдел архитектуры и строительства

пр.Революции,45 кабинет № 12

Шершень Елена Леонидовна

понедельник

с 8.00 до 13.00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

пр.Революции, 45

кабинет № 15

Антонович

Владимир

Николаевич

вторник

с 8.00 до 13.00

Отдел землеустройства

пр.Революции, 45

кабинет № 7

Егорова

Ольга

Александровна

вторник

с 8.00 до 13.00

Отдел экономики

ул.Чапаева, 6

кабинет № 315

Лазаревич

Лариса

Петровна

вторник

с 8.00 до 13.00

Отдел торговли и услуг

ул.Чапаева, 6

кабинет № 314

Лукашевич

Галина Станиславовна

вторник

с 8.00 до 13.00

Управление по образованию

ул.Орджоникидзе, 9 кабинет № 17

Садовская Ирина

Михайловна

вторник

с 8.00 до 13.00

Отдел спорта и туризма

ул. Пушкина, 1

кабинет №1

Жежа Александр

Александрович

среда

с 8.00 до 13.00

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

пр. Революции, 37

кабинет № 15

Ковтун

Андрей

Михайлович

вторник

с 8.00 до 13.00

Отдел ЗАГС

пр.Революции, 48

кабинет № 3

Медвецкая Светлана Владимировна

четверг

с 8.00 до 13.00

Управление по труду, занятости и социальной защите

ул. 8 Марта,1

кабинет № 15

Яночкин

Евгений

Леонидович

вторник

с 8.00 до 13.00

Управление внутренних дел

ул.Строителей, 14

кабинет № 218

Гриб

Андрей Анатольевич

среда

с 8.00 до 13.00

Во время отсутствия уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц, проводит лицо, исполняющее его обязанности