Обновление информации о наличии талонов в интернет-регистратуре на следующий месяц будет производиться в последний рабочий день месяца.

Посетителям Борисовского родильного дома для записи на оказание платных медицинских услуг (для заключения договора) необходимо иметь при себе:

  1. Для граждан Республики Беларусь – документ, удостоверяющий личность (паспорт).
  1. Для   иностранных граждан  — документ личности, подтверждающий гражданство (паспорт и вкладыш временной регистрации или вида на жительство).
  1. Для граждан государств  –  участников Содружества Независимых Государств, работающих в Республике Беларусь по контракту (трудовому договору) — копия контракта (трудового договора).
  1. Для иностранных  граждан и лиц без гражданства, в том числе граждан Грузии, Азербайджанской Республики, Литвы, Латвии, Польши, а также стран дальнего зарубежья – страховой полис.
  1. Для  иностранных граждан,  которым  предоставлен статус беженца, дополнительная и временная защита в Республике Беларусь, а также подавшим в установленном порядке ходатайства о предоставлении статуса беженца, дополнительной и временной защиты – подтверждающие документы.
  1. Для иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих иные права на оказание медицинских услуг на бесплатной основе – подтверждающие документы (свидетельство ветерана, инвалида, удостоверение военнослужащего и т.п.)